Important pendentif en or 585 millièmes retenant... - Lot 22 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 22
Estimation :
400 - 500 EUR
Important pendentif en or 585 millièmes retenant un Saint-Esprit habillé de strass et de pierres bleues et rouges. Travail probablement rouennais de la seconde moitié du XIX°siècle. Poinçon ET. (soudure à l'étain) Poids brut: 27.70 g. Dim: 10 x 5.2 cm Voir la reproduction p.5
Mes ordres d'achat