Élégante paire de pendants d'oreilles en... - Lot 42 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
Élégante paire de pendants d'oreilles en platine 850 et or 750 millièmes composés d'une chenille articulée ponctuée de diamants taille ancienne en serti clos retenant un disque en jade. Numérotés, vers 1920/30. Poids brut: 11.60 g. Long: 5.5 cm. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat