Barrette en or 750 millièmes centrée d'un... - Lot 62 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Barrette en or 750 millièmes centrée d'un saphir ovale facetté épaulé de diamants taille ancienne en serti clos perlé sur platine 850 millièmes. Travail français vers 1930. Poids brut: 6 g. Long: 7 cm.
Mes ordres d'achat