Ensemble en or 750 millièmes et perles composé... - Lot 63 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 63
Estimation :
250 - 300 EUR
Ensemble en or 750 millièmes et perles composé d'une chaîne maillons épis avec fermoir anneau ressort et d'un bracelet à l'identique. Travail français vers 1900. Poids brut de la chaîne: 8.20 g. Long: 50 cm. Poids brut du bracelet: 4.10 g. Long: 18.5 cm
Mes ordres d'achat