Bague marquise 2 ors 750 millièmes ornée... - Lot 65 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 65
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 950EUR
Bague marquise 2 ors 750 millièmes ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe entouré de diamants brillantés. Travail français. Poids du saphir: 1.60 ct env. Poids brut: 6.80 g. TDD: 53.5 Voir la reproduction p.11
Mes ordres d'achat