CHAUMET Bague en or 750 millièmes, l'anneau... - Lot 68 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 68
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
CHAUMET Bague en or 750 millièmes, l'anneau au motif tressé rehaussé de diamants brillantés. Signée et numérotée 342291. Poids brut: 5.30 g. TDD: 48. Voir la reproduction p.11
Mes ordres d'achat