CARTIER Paire de boutons de manchettes articulés... - Lot 76 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 76
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 350EUR
CARTIER Paire de boutons de manchettes articulés en or 750 millièmes, à décor d'anneau torsadé, les embouts rehaussés d'un saphir taillé à pans russes. Signés, numérotés. Poids brut: 13.50 g. Voir la reproduction p.11
Mes ordres d'achat