Bague marquise en or 750 millièmes centrée... - Lot 89 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 89
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague marquise en or 750 millièmes centrée d'un diamant taille ancienne en serti grain entouré de rubis ronds facettés et de diamants brillantés. Travail français. Poids brut: 11.40 g. TDD: 52 avec anneau ressort.
Mes ordres d'achat