447/ Long sautoir composé d'une légère chute... - Lot 95 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 95
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
447/ Long sautoir composé d'une légère chute de 195 perles fines d'environ 4.1 à 5.9 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes avec chaînette de sécurité orné d'une perle.Travail français. Il est accompagné d'un certificat LFG n° 352804 du 17.01.2019, attestant 195 perles fines d'eau de mer et d'eau douce, blanc crème. Pas d'indication de traitement et de 11 perles de culture sans noyau d'eau douce. Poids brut: 32.30 g. Long: 107 cm.
Mes ordres d'achat