Bague en platine 850 millièmes, sa monture... - Lot 117 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 117
Estimation :
7500 - 8000 EUR
Résultat : 9 600EUR
Bague en platine 850 millièmes, sa monture géométrique ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe épaulé de diamants princesses en serti rail. Vers 1940/50. Poids du diamant: 4.59 cts. Poids brut: 21 g. TDD: 51. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat