Délicate barrette en or 750 millièmes centrée... - Lot 118 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 118
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Délicate barrette en or 750 millièmes centrée d'un motif en onyx ponctué d'un diamant taille ancienne en serti clos épaulé d'une ligne de roses couronnées sur serti platine 850 millièmes. Travail français vers 1930. Poids brut: 6 g. Long: 4.7 cm. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat