Bague en platine 850 millièmes ornée d'un... - Lot 123 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 123
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe entouré de diamants taille ancienne. Travail français. Poids du diamant: 1.10 ct env. Poids brut: 5.40 g. TDD: 51. Voir la reproduction p.17
Mes ordres d'achat