Bracelet souple en or 750 et platine 850... - Lot 126 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 126
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 750EUR
Bracelet souple en or 750 et platine 850 millièmes centré d'une ligne de diamants brillantés en serti griffe posée sur un décor en épis. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet invisible avec huit de sécurité. Travail français vers 1970/80. Poids des diamants: 3.50 cts env l'ensemble. Poids brut: 31.40 g. Long: 18 cm.
Mes ordres d'achat