ROLEX ''OYSTER PERPETUAL LADY DATEJUST'' Montre... - Lot 136 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 136
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 900EUR
ROLEX ''OYSTER PERPETUAL LADY DATEJUST'' Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran doré rayonnant avec index diamantés, affichage de la date par guichet à 3 heures, aiguilles droites. Lunette crantée. Fond vissé. Mouvement automatique. Bracelet président en or 750 millièmes avec boucle déployante en or 750 millièmes, signée. (verre égrisé) Poids brut: 71.40 g. Diam: 25.5 mm. Voir la reproduction p.21
Mes ordres d'achat