PIAGET Montre bracelet de dame en or 750... - Lot 139 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 139
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 650EUR
PIAGET Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, de forme hexagonale, cadran pavé de diamants taille 8/8 et rehaussé de quartz oeil de tigre. Mouvement quartz. Bracelet souple en or 750 millièmes guilloché, maillons articulés avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes, siglé. Vers 1975. Cadran et mouvements rapportés. Poids brut: 55.90 g. Dim: 29 x 23.5 mm. Voir la reproduction p.21
Mes ordres d'achat