POIRAY ''MA PREMIERE RONDE'' Montre bracelet... - Lot 144 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 144
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
POIRAY ''MA PREMIERE RONDE'' Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran ivoire sablé. Lunette ronde godronnée, rehaussée de lignes de rubis ronds facettés rapportés. Mouvement quartz. Bracelet interchangeable en cuir avec boucle ardillon en métal doré, signé. Poids brut: 36.20 g. Diam: 30.5 mm. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat