Jean DERVAL (1925-2010) Vase colombe Céramique... - Lot 11 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 11
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Jean DERVAL (1925-2010) Vase colombe Céramique émaillée polychrome Signé et daté 90 H. 28 cm (restauration à la queue) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
Mes ordres d'achat