Lot 40
300 - 400 €
Résultat: 400 €

Gilbert VALENTIN (1928-2001) LES ARCHANGES Vallauris

Plat ovale composition

Céramique émaillée et engobes

Signé

L. 37 cm

Mes ordres d'achat