Lot 42
200 - 300 €
Résultat: 260 €

Gilbert VALENTIN (1928-2001) LES ARCHANGES Vallauris

Coupe

Céramique émaillée granitée et rouge

Signée

H. 6 cm

D. 19 cm

Collection : Pascal Marziano | Céramique 50

Mes ordres d'achat