Gilbert VALENTIN (1928-2001) LES ARCHANGES... - Lot 42 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Gilbert VALENTIN (1928-2001) LES ARCHANGES Vallauris Coupe Céramique émaillée granitée et rouge Signée H. 6 cm D. 19 cm Collection : Pascal Marziano | Céramique 50 Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
Mes ordres d'achat