Lot 72
1 200 - 1 500 €
Résultat: 1 400 €

Jacques INNOCENTI (1926-1961)

Paire de vases bouteilles chevaux

Céramique émaillée et engobes

Signés

H. 28 cm

Mes ordres d'achat