Atelier PRIMAVERA ZEBRE Céramique émaillée... - Lot 42 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 410EUR
Atelier PRIMAVERA ZEBRE Céramique émaillée polychrome Signé d'un cachet en creux H. 20 cm L. 21 cm (infime égrenure)
Mes ordres d'achat