René GRUAU (1909-2004) ETUDE de mode Crayon... - Lot 51 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
René GRUAU (1909-2004) ETUDE de mode Crayon et encre sur papier Non signée 49,5 x 21,5 cm Provenance : Lot n°11 de la vente de Maître Cheval du 13 décembre 1985, expert Félix Marcilhac
Mes ordres d'achat