MAN RAY & Paul ELUARD Les mains libres,... - Lot 71 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 71
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
MAN RAY & Paul ELUARD Les mains libres, Paris 1937 OUVRAGE broché illustré Edition Jeanne Bucher Exemplaire numéroté 448/ 650 Cet exemplaire présente un envoi authographe à Georges Poupet et les signatures de Man Ray et Paul Eluard (tâches, rousseurs, dos décollé et manques, frottements, petites déchirures)
Mes ordres d'achat