Frantisek Zdenek EBERL (1887-1962) Portrait... - Lot 84 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 84
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Frantisek Zdenek EBERL (1887-1962) Portrait de femme Huile sur toile signée en haut à gauche 27,5 x 22 cm Cadre stuqué Provenance : Ancienne collection d'un Monégasque ayant connu l'artiste
Mes ordres d'achat