Marc JANSON (1930) Composition Gouache... - Lot 130 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Marc JANSON (1930) Composition Gouache sur toile signée en bas à droite 19 x 26,5 cm Cadre (petits trous et manques) Provenance : Gallery Maria Anctoville à New York
Mes ordres d'achat