Marc JANSON (1930) Composition Huile sur... - Lot 131 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Marc JANSON (1930) Composition Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1957 22,5 x 27 cm Cadre Provenance : Gallery Maria Anctoville à New York et Galerie Saint Augustin à Paris
Mes ordres d'achat