CHRISTOFLE - SAUCIERE à plateau adhérent... - Lot 7 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 7
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
CHRISTOFLE - SAUCIERE à plateau adhérent en argent Minerve 950 Millièmes Moderne à décor XVIIIème de moulures de filets H. 8 cm P. 696 g TBE
Mes ordres d'achat