LEGUMIER rond mouvementé en argent Minerve... - Lot 9 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 9
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 190EUR
LEGUMIER rond mouvementé en argent Minerve 950 Millièmes d'Epoque XXème Siècle à décor XVIIIème Siècle de moulures de filets et gravé du monogramme " DPB " D. 30 cm P. 742 g TBE (repoli) Formant ensemble avec le lot 4
Mes ordres d'achat