SEVRES Manufacture Impériale 1869 - SUITE... - Lot 26 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 26
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
SEVRES Manufacture Impériale 1869 - SUITE DE 12 ASSIETTES PLATES en porcelaine blanche à bord mouvementé d'Epoque Napoléon III à décor à l'or de cartouche monogrammé au centre et frise et filet or sur l'aile D. 25,5 cm BE (usures à la dorure)
Mes ordres d'achat