PAIRE D'AIGUIERES en cristal gravé de la... - Lot 35 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE D'AIGUIERES en cristal gravé de la Fin du XIXème Siècle à décor de frise de fleurs de lys et palmettes Complètes de leur bouchon H. 31,5 cm BE (légèrement blanchies)
Mes ordres d'achat