PARIS OU LIMOGES - SUITE DE 2 PRESENTOIRS... - Lot 47 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PARIS OU LIMOGES - SUITE DE 2 PRESENTOIRS 4 COMPOTIERS sur piédouche ET 1 CREMIER COUVERT en porcelaine de la Fin du XIXème Siècle à décor de fleurettes roses sur fond blanc et vert, festons, guirlandes et monogramme or D. entre 21,5 et 23,5 cm BE (le crémier avec un éclat et un fêle sur le plateau)
Mes ordres d'achat