AIGUIERE en cristal taillé et argent 800... - Lot 56 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 56
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 310EUR
AIGUIERE en cristal taillé et argent 800 Millièmes anciennement vermeillé Angleterre Epoque Victorienne Le cristal à motif vannerie et pointes de diamant La monture à décor repoussé de fleurs et cartouche gravé d'un monogramme triple, et ajourée de rinceaux Poinçons Londres 1900 H. 30 cm BE (2 éclats au revers du talon, petites rayures sur la monture)
Mes ordres d'achat