BACCARAT - VERRE D'EAU 4 PIECES en cristal... - Lot 74 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BACCARAT - VERRE D'EAU 4 PIECES en cristal et bronze d'Epoque 1900 - 1 carafon à anses H. 25 cm - 1 sucrier couvert - 1 gobelet Sur 4 pieds cambrés en cristal à décor d'hirondelles et poudrage or - 1 plateau cabaret en bronze doré et fond de glace à monture ajourée de rinceaux feuillagés 44 x 23,5 cm Cachet Baccarat au revers du plateau TBE (infimes usures au décor et à la dorure du plateau)
Mes ordres d'achat