SUITE DE 10 PINCES A ASPERGE INDIVIDUELLES... - Lot 77 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 77
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
SUITE DE 10 PINCES A ASPERGE INDIVIDUELLES en argent 925 Millièmes Travail Etranger du Début du XXème Siècle à décor de Style Régence de cartouche mouvementé L 10,5 cm P. 420 g TBE
Mes ordres d'achat