HUILIER INDIVIDUEL en cristal taillé et gravé... - Lot 86 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
HUILIER INDIVIDUEL en cristal taillé et gravé et argent Minerve 950 Millièmes Circa 1900 à décor Louis XV de feuilles d'acanthe, Rocailles et coquille Les burettes complètes de leur bouchon H. 15,5 cm P. 130 g TBE (petits éclats à la base des bouchons)
Mes ordres d'achat