SUITE DE 12 CUILLERES A CAFE en argent Minerve... - Lot 100 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 100
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
SUITE DE 12 CUILLERES A CAFE en argent Minerve 800 Millièmes du Début du XXème Siècle à décor Louis XV d'agrafe feuillagée L. 12,5 cm P. 202 g TBE (infimes rayures d'usage)
Mes ordres d'achat