PETIT PLATEAU OVALE à bord mouvementé en... - Lot 104 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 104
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
PETIT PLATEAU OVALE à bord mouvementé en argent Minerve 800 Millièmes de Style Louis XVI du Début du XXème siècle par FENNINGER à décor de joncs enrubannés et gravé d'armoiries timbrées d'une couronne de comte 30 x 20 cm P. 418 g Gravé au revers d'une inscription "1881/1906/" TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat