SEAU A GLACE en cristal taillé à cannelures,... - Lot 106 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 106
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
SEAU A GLACE en cristal taillé à cannelures, argent et vermeil du Début du XXème Siècle par BOINTABURET à décor Louis XVI de joncs enrubannés et tores de laurier Anse mobile Complet de sa grille H. 23,5 cm D. 13 cm TBE (infimes usures au vermeil)
Mes ordres d'achat