CHRISTOFLE - PARTIE DE MENAGERE DE COUVERTS... - Lot 120 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 120
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
CHRISTOFLE - PARTIE DE MENAGERE DE COUVERTS 34 PIECES en métal réargenté du Début du XXème Siècle à décor Louis XVI de cartouche feuillagé - 12 couverts de table - 8 cuillers à café - 1 louche - 1 cuiller à ragoût TBE En écrin chêne à poignée de laiton mobile (couvercle fendu)
Mes ordres d'achat