PLATEAU DE SERVICE en métal argenté Suisse... - Lot 130 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
PLATEAU DE SERVICE en métal argenté Suisse Début du XXème Siècle par Renaud J. Clermont à Genève à décor Louis XVI de moulure de perles et cartouches à palmettes Prises à godons et feuilles d'acanthe 68,5 x 42 cm TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat