SUITE DE 7 DESSOUS DE CARAFE en cristal taillé... - Lot 131 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 131
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
SUITE DE 7 DESSOUS DE CARAFE en cristal taillé du Début du XXème Siècle à décor Empire de branches de laurier et étoiles D. 14 cm BE (2 avec petit éclat sur le bord)
Mes ordres d'achat