CHRISTOFLE MODELE MALMAISON - SERVICE A THE/CAFE... - Lot 142 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
CHRISTOFLE MODELE MALMAISON - SERVICE A THE/CAFE 4 PIECES en métal argenté du Milieu du XXème Siècle à décor Empire de moulure de feuilles d'eau, pieds griffes à attache à palmette Les prises des couvercles en graine, les becs verseurs à tête de bélier Anses en ébène - 1 cafetière H. 30 cm - 1 théière - 1 sucrier couvert - 1 pot à lait Cachet Christofle TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat