CHANEL par Victoire de Castellane - Collection... - Lot 142 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 142
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 260EUR
CHANEL par Victoire de Castellane - Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1991-1992 Paire de pendants d'oreille en métal doré, clip orné d'une demi-perle blanche d'imitation, ornés du sigle de la Maison, retenant une importante perle baroque, retenue par cinq motifs sertis de strass Swarovski à l'imitation brillants. Signés sur plaque. Hauteur : 5,8cm. Très bon état
Mes ordres d'achat