Clip de revers en or 750 millièmes à décor... - Lot 1 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
Clip de revers en or 750 millièmes à décor floral et feuillagé, le pistil ponctué de diamants brillantés en serti griffe. Travail français vers 1950. PB. 21.50 g - Dim. 5.9 x 5.2 cm. Expert : Cabinet Vendôme Expertise
Mes ordres d'achat