Bague dôme en or 750 millièmes guilloché,... - Lot 2 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 530EUR
Bague dôme en or 750 millièmes guilloché, ornée d'un cabochon de rubis en serti griffe, entouré de diamants brillantés dans un décor floral. PB. 12.60 g - TDD. 51 (givres ouverts, égrisures) Expert : Cabinet Vendôme Expertise
Mes ordres d'achat