Bague solitaire en or 750 millièmes, ornée... - Lot 5 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 5
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Bague solitaire en or 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe, épaulé de diamants tapers. Travail français. Poids du diamant: 3.24 cts. PB. 4.70 g - TDD. 51.5 Expert : Cabinet Vendôme Expertise
Mes ordres d'achat