Étonnante bague en or gris 750 millièmes... - Lot 13 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Étonnante bague en or gris 750 millièmes à décor géométrique décorée de 2 perles de culture grise et blanche rehaussées de rubis ovales facettés et épaulées de diamants carrés. Travail français vers 1960. PB. 10.30 g - TDD. 54 Expert : Cabinet Vendôme Expertise
Mes ordres d'achat