Bague en or gris 750 millièmes, stylisant... - Lot 16 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Bague en or gris 750 millièmes, stylisant une fleur, centrée d'un diamant demi-taille en serti griffe entouré et épaulé de diamants brillantés. Travail français. Poids des diamants: 2.20 cts env l'ensemble. PB. 6.50 g - TDD: 53 Expert : Cabinet Vendôme Expertise
Mes ordres d'achat