Bague solitaire en or gris 750 millièmes,... - Lot 19 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 19
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 18 500EUR
Bague solitaire en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe, épaulé de diamant taille baguette. Poids du diamant: 4.91 cts PB. 5.60 g - TDD. 55. Expert : Cabinet Vendôme Expertise
Mes ordres d'achat