HERMES Bracelet articulé en or 750 millièmes... - Lot 23 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
HERMES Bracelet articulé en or 750 millièmes rhodié, maille gourmette plate modèle ''boucle de ceinture'' avec chaînette de sécurité. Signé. P.55.70 g - L. 23 cm. Expert : Cabinet Vendôme Expertise
Mes ordres d'achat